Что можно сделать учителям в школу,на день учителя?!!!Оригенальненькиееее идейкиии пожалуйстааа!!!!

Ksu Ksen Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МиЛюлька Просветленный (35355) 14 лет назад
Проверку аудиторскую на них.
Такая одна Елена за Любовь..... Просветленный (43902) 14 лет назад
они жрут и смотрят тупо бабло. деньги дарите и презервативы. чтоб не размножались
demarskiy demarskiy Гуру (3124) 14 лет назад
Берем дымовую смесь (рецепт в гугле) , старенький мобильник, лампочку на вольт 9.
Аккуратно разбиваем лампочку, погружаем ее в расплавленную карамель (дымовую смесь) ждем пока загустеет. после отрываем у мобилы динамик и припаяем проводки к контактам лампочки, заряжаем аккумулятор на полную, врубаем мобилу и соединяем проводки с выводом на динамик. ложем все в коробку. Несем в учительскую, а через дня 3 так звоним на мобильный. =)

Да!! ! симка должна сгореть, иначе будут с ментами проблемы!