Смех- продлевает жизнь, тогда

iskatel no ne na j... Мыслитель (6501), закрыт 17 лет назад
почему у него столько отрицательных эпитетов( саркастический, идиотский, циничный и т.д.)
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Это оттенки эмоций его вызывающие.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Думаю ты и сам понимаешь, какой смех продлевает и почему....Все остальное - извращенные его формы... исскуственные. Не их это "работа" - продлевать(по крайней мере не всегда)
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Mezhdu pro4im u4enie viyasnili,4to mi obi4no smeemsya nad tem 4to v principe nas smuscahet,razdrazhgaet i t.d.,et kak bi zaschitnaya reakciya na vse eto.Lyudi padayut-drugie smyutsya i t.d.
Hotya ya vse taki dumayu,4to poroy biavet dobriy smeh...i vot on-samiy polezniy:)he-he:)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
потому что все, и смех в том числе, опирается на платформу - позитивную и радостную или на злобную и негативную, в зависимости от мыслей и происходит либо оскал и злобный бесовской смех, либо улыбка и радостный смех, походий на трель колокольчика.