Холодильник ''Бирюса-18''

Подскажите кто встречался с похожей ситуацией.При разморозке холодильника вода осталась в ёмкости для талой воды и компрессоре.У меня вопрос,что именно делать с этой водой.В руководстве ничего об этом не сказанно.Если слить,то каким образом и не может ли это повлиять на дальнейшую работоспособность холодильника.

Сливай смело на работу это не повлияет а что бы эту воду слить просто возьми тряпку и пропитывай эту тряпку талой водой а потом отожми и так несколько раз.

Компрессор грееться, вода после автооттаивания, испаряеться с компрессора