Почему удаляют?

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
Это любовь? Персонально даже ответы и без мата.
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Это вредительство,но если будут продолжать такими темпами,то проект совсем развалится,а модераторы останутся без своей подкожной работы.
Остальные ответы
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Это у тебя такой нечестный способ зарабатывания баллов:)) Зато тут подкожная тварь с бесконечным количеством ников шляется и всех с г... жрет как с добрым утром. И ничего. У это твари - честный:)) И еще у одного Монте-Кристо тут - тоже честный. Модерам нравится, а чё?
Классный проект стал! Люблю все больше и больше:))
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Некоторые здеся хотя бы признаются, что страдают отклонением от нормы. Дифферент то на нос , то на корму.
Чё с них взять?