Я люблю её, но ей нравится другой....

я люблю очень сильно одну девушку, но она говорит что ей нравится другой он ей дороже но при этом сказала...
*ты во многом лучше..добрее...и любишь меня сильно*
я не знаю что мне делать....я не могу искать другую...потому что я люблю её сильно....

Дополнен

это не ревность.... просто я боюсь потерять её....
ревность не к лучшему думаю....

Дополнен

и ещё она хочет чтобы я забыл её....(((((

знакомая ситуация. . по поводу того то она говорит ты лучше не обольщайся, т. к. ей нравится другой и с этим как и ты ни чего не может поделать... если не можешь другую искать то не ищи, а просто живи дальше, и главное не живи с надежной что она тебя полюбит, это горькая правда, но такова она есть!!

ты ей как друг, как брат.. Но как к мужчине, ее к тебе не тянет... Женщина думает чувствами... Она обожжется на том человеке, буде искать другого. А когда тебе она уже не будет нужна-придет к тебе!! ! Остается только смирится с ее симпатией к другому и устраивать свою личную жизнь без нее! Горько-но правда!

__капец какой ты нытик__

насильно мил не будешь

это сложно.. но может стоит просто перестать общаться... иногда это помогает ...может случиться так что она поймет что Вы ей дороги