Скорость - это зло или способ "выпустить пар"... Как это происходит у Вас?

ARS Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
не превышаю без ОЧЕНЬ серьезного опоздания
ton.archi@mail.ru Профи (775) 17 лет назад
Пар пусть чайник выпускает на газовой плите! А ты несешь ответственность садясь в авто за жизнь свою и окружающих тебя людей!
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Дубасю по медведу, у которого на морде рожа шефа...
А скорость - опасное это дело.
Опять же народ вокруг колготится, а ты летишь?
PAULS Мастер (1880) 17 лет назад
скорость - это зло выпускающее пар. а когда хапнешь внезапно адреналина от того что чуть не врезался, сразу бодряк и думаешь ,да ебись всё конем...жизнь дороже да ктому же одна..ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
+20 км/ч не зло. Дальше ни при каких обстоятельствах.
Алекс Мудрец (12664) 17 лет назад
На трассе в большистве случаев это необходимость, причем с приличным превышением. Личный опыт: возвращался домой, посыпался подвесной подшипник кардана, двигался в правом ряду со скоростью 50-60 км/ч (казалось бы не так уж и мало) , на протяжении оставшихся 150 км меня на огромной скорости, обдавая гравием, впритирку обходили фуры - это было страшно, только тогда я понял ощущения "чайников" (не в обиду им сказано) , ездящих только на дачу и обратно.
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Превышаю либо по крайней необходимости ( например инкассаторы ждут в 19 часов, а я встряла в пробку) могу и по встречке поехать, т. к. они ждать не будут. Либо когда еду отдыхать куда-то далеко (надо же быстрей добраться) . А просто так скоростью не злоупотребляю. Просто сам процесс управления а\м доставляет удовольствие. Да и потом, чем больше скорость, тем меньше шансов что-то предпринять в экстренной ситуации.
Светлана Неустроева Мастер (1224) 17 лет назад
Скорость-это классно, добавляет адреналин и ощущения просто не описать. Кто не любит быстрой езды. А когда я злая я пою.
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
если с умом то наслаждение!
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
чем больше скорость тем меньше времени у моей жизни отнимает дорога . ежедневные минуты складываются в часы, дни года...
Галина и Дмитрий Карповы Профи (682) 17 лет назад
СКОРОСТЬ ,ето ЖИЗНЬ !!!Это не жизнь,а скорее наоборот!Это попытка уйти из жизни,да еще и забрать с собой при этом побольше народу!.
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
Скорость на безопасных участках междугородних трасс - сокращение времени перемещения (телепортацию еще не освоил). Скорость в городе - шанс остановить свою жизнь и пригласить пару-тройку нежелающих с тобой уходить из жизни в НИКУДА.