Первая жена хочет опять ко мне я не люблю как сказать ей об этом?

Пользователь удален Профи (535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Но вот так прямо и скажи!!! И добавь: "Как я такой красивый, молодой и свежевыбритый могу любить тебя?? Подумай хорошо!! ":-))))))))))))))))))))
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
так и сказать, я уже занят второй женой
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
Не вижу проблемы =)))) . Так и скажи - не люблю. Очень часто самый простой путь - правда сразу и в глаза. Вот только сказать надо поделикатней, она же живой человек и не виновата, что вы - разлюбили.
Вера Мыслитель (6100) 17 лет назад
Скажи, что назад не принимаешь!)))
Askim05s Родненок Гуру (2818) 17 лет назад
Rey, так прямо как есть и сказать, не мучай, не терзай не ее, не себя. Правда хоть больно, но порядочно. Друзьями оставайтесь, а жалеть не надо, она это будет чувствовать, и мучется. Удачи тебе !!!
Вера Блинник Просветленный (22096) 17 лет назад
Если со второй ты тоже развелся ( иначе б первая, я думаю, не просилась бы назад) , то объяснись по интернету. Ведь не случайно же ты выбрал эту категорию для вопроса: "Компьютеры, Интернет". Случайностей в жизни не бывает!