А не знаете ли вы?

asd Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Какие игры бесплатные, русские, РПГ и с установкой клиента есть в интернете?
я нашёл тока одну - Сфера: Перерождение! Но она (сфера) какая-то скучная :(
Дополнен 17 лет назад
чтобы на русском языке - в инглише ну ни фига не понимаю :)
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1171) 17 лет назад
Две игрухи: RagnarokOnline - Mirror Of Realm (хорошо, что качается трафика мало) и LA2
Остальные ответы
Zaorish Мастер (1650) 17 лет назад
Тебе нужно именно от русских производителей? или чтобы на русском языке было? =)
Ну попробуй поиграть в FRonline
TaKeD Гуру (2942) 17 лет назад
Можно поиграть в Eveqvest 2 тока его надо купить. Где-то 500 рублей стоит. И ввобще Lineage 2 рулит.
Играй в линейку) www.lineage2.ru www.lineage2.com www.l2db.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.shock-world.com