Автомобиль - это роскош или средство передвижения, Вы как думаете?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Квашнин Мастер (1137) 17 лет назад
Для меня автомобиль это роскошное передвижение. потому что я просто в экстазе когда еду по трассе!!! какое бы у меня настроение не было бы когда я сожусь оно становится положительным. была даже такая история по этому поводу. однажды я поругался с девушкой, а она была в другом городе (накосячила). я сажусь в авто заправляюсь, еду за 200 км от города за ней, поначалу злой был просто ужас!! а когда приехал, спокойный настроение отличное, даже ругаться не хотелось. спокойно обсудили всё. она мне еще и подарок купила в качестве извинения. и я полностью растаял. вот так.
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Уже давно средство передвижения !
НО очень роскошное, не давно в Торонто был атосалон !!!Могу прислать фото !!!
Так 2 дня ходили и сидели !!!
Молодцы Японцы !!!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
роскошное средство передвижения
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Смотря какой модели автомобиль, если Бентли, то роскошь
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Для кого то роскошное средство передвижения...
ARiKA Знаток (415) 17 лет назад
Смотря какой Автомобиль. вот это авто-роскош-----
Kristy N Гуру (2825) 17 лет назад
Смотря какой автомобиль! Но лично для меня - ср-во передвижение!
Рома Ромов Гуру (2715) 17 лет назад
Смотрря какой, например Бентли - это роскошь, а жигули.. . это просто головная боль :)
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Ну был уже такой вопрос, конечно же средство передвижение и комфорт у каждого свой при чем!!!!
Денис Валерьевич Мастер (1284) 17 лет назад
для богатых и свой самолёт средство передвижения а для бедных и новый велосипед роскош.
Галина и Дмитрий Карповы Профи (682) 17 лет назад
В пробке-роскошь,а так-средство.
Sergik Petrov Профи (969) 17 лет назад
Смотря какой у тебя доход денежный?
Санчо Ученик (228) 17 лет назад
Автомобиль уже давно средство передвижения,но для кого-то до сих пор остаётся роскошью.
Андрюха Мыслитель (5396) 17 лет назад
Я бы сказал что это роскошное передвижение....На классной тачке....которая тебе нравится....и мало того что ты на ней едешь... так ты ешё и удоволствие от этого получаешь....
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 17 лет назад
это средство передвижения появляется при достижении определенного материального достатка
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Авто - это кич и зеркало души его хозяина(речь необязательно о модели, но и о состоянии машины, ее ухоженности)
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
"наша машина" - дает кайф от самого процесса передвижения, а "ёмпортная"- кайф от обладания ТАКОЙ машиной.