Реально ли сдать на права, если твой интсруктор по вождению "повязан" с ГАИшниками?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 17 лет назад
И вымогает из тебя деньги на дополнительные занятия, намекая, что не сдашь иначе? У моей дочери возникла такая проблема. Она отлично водит машину, но не может получить права, уже два экзамена "завалила". Во время учебы в автошколе, она не стала брать дополнительные занятия у инструктора, потому что с ней достаточно занимался ее муж. Тут ей инструктор прямым текстом и сказал: "Хочешь в это воскресенье сдать, бери у меня дополнительные занятия. Она согласилась на одно, ему мало (козлу) , говорит, чтобы не менее двух брала :(
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
пусть забирает водительскую книжку и всю фигню в автошколе и идет сдает в гаи по месту прописки. как показывает практика большинство сдает с первого раза, тк отсутствует звено для передачи денег.
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
Дорогая да это же везде так - у нас например реально не вымогают но все равно знаешь колько в карман ложат заваливают на вождении что бы больше уроков взял и больше заплатил и на теории тож самое можно 10раз сдавать причем у нас все эти лавочки частные
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
ну не понятно: вам права нужны? или по его правилам играйте или идите в другую автошколу. есть конечно вариант жалобу накатать.
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Аж самому интересно, что делать в такой ситуации... когда я сдавал на права - у нас принимали только 3 упражнения на автодроме - разворот на ограниченной площадке, заезд задом в гараж, троганье с подъема - там все видно - или сделал или не сделал... а сейчас по городу, без свидетелей можно написать в карточке что угодно - подрезала, не включил "поворотник" при перестроении и т.д. Вообще купите эти 2 занятия и не портьте себе нервы - они дороже денег... А против системы все-равно не попрете... хотя можете сообщить в милицию и попытаться "взять гнилого инструктора на взятке"... но, повторюсь, нервы дороже... Удачи!
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
взять с собой диктофон и потом его припугнуть последствиями за шантаж
ARiKA Знаток (415) 17 лет назад
Это практически все так делают. А сдать реально, если все знаешь, полюбому сдашь.