Интересно, почему курящие муччины негативно относятся к курящим девушкам?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Они же делают то же самое!
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Потому что эгоисты и думают только о себе
Остальные ответы
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
и где вы таких мужчин берете)))
Андрей Морозов Профи (645) 17 лет назад
Потому что от чужёго куренного, пахнет хуже чем от своего куренного!
Михаил Калашников Гуру (2574) 17 лет назад
потому что сигареты только для мужиков!!!!
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Потому что девушки - это "КРАСОТА", "ВЕСНА", "ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ", "МАТЬ", "ЛЮБОВЬ" и т.д., и т.п....А курящие, пъющие без меры это совсем не то...
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Ну, наверное, потому же, почему и пьющие девушки "пилят" своих парней за пристрастие к алкоголю.))
Наталья Рутковская Знаток (403) 17 лет назад
Потому что курящая девушка это просто не красиво!!!!Особенно когда она с рядом с мужчиной!
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Боятся, что им мало достанется!!!
Татьяна Мастер (1445) 17 лет назад
Сигареты и девушка не совместимы. Вы пробовали с пепельницей целоваться?