обои или клеёнка?подскажите

Светочка Знаток (369), закрыт 14 лет назад
хочу освежить стены на кухне,своими силами.что практичнее и легче клеить моющиеся обои или клеёнку?раньше почти у всех клеёнка на стенах была.
Лучший ответ
dhjgjl Мастер (1119) 14 лет назад
Клей виниловые обои, можно на флизиленовой основе .таже самая клеёнка, легко моется и ктому-же не выцветает от солнечного света, Удачи!
Источник: Твори добро!!!
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15343) 14 лет назад
обои, конечно. клеетка морально устарело и не экологично.
Оксана Просветленный (35934) 14 лет назад
клеенку клеили- потому как не было альтернативы. щас такие моющие обои- она самая отдыхает!!
Елена Гордеева Мастер (1514) 14 лет назад
От клеенки уже давно отошли.... Есть прекрасные моющие обои....
Вячеслав Шишкин Гуру (2614) 14 лет назад
а еще есть стеклообои, которые нифига не горят, очень пожаробезопасно, долговечно и вау как круто))))
Анфисулька Гуру (4831) 14 лет назад
У нас обои, они как клеёнка, только на бумажной основе. Этикетку не нашла, помню, что польские, а как называются-забыла. Но такие есть в любом крупном строительном магазине (виниловые, что ли?). Моются отлично.
Надя Куликова Ученик (135) 14 лет назад
Если подешевле ремонт то обои -это экологично.