Кто-нибудь пробовал фисташки в натуральном виде, а то везде продаются только соленые, жареные?

Они в такой кожистой красной кожуре. Снимаешь ее, а там - фисташка. И самое интересное, что уже лопнувшая. Я всегда думала, что фисташки лопаются от того, что их солят и сушат. На вкус, похоже на сырой арахис

Идите на рынок, там таджик (или узбек) продает сухофрукты и орехи. Купите, попробуйте.

Я такие фисташки использую для некоторых блюд, как сладких, так и соленых.

это как семечки - сырые невкусные... так и фисташки

Они не вкусные в натуральном виде. На мой вкус.