Девушки: пришел, увидел, победил! Нравиться ли жить с таким человеком?

Мик Мыслитель (6402), закрыт 17 лет назад
Конечно, он все делает сильно и красиво, ну а если вы устали вечером, а он все приходит, все видит, и все побеждает, несмотря ни на что и не обращая внимания на ваше состояние?
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
когда это игра - это доставляет удовольствие. А если он берет, несмотря даже на состяние, это уж потому что она сама позволила....
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Ну, не знаю..У меня муж такой, пока не добъется своего, не успокоится. но ведь это же прекрасно! Я многому у него учусь. А он учится у меня состраданю и терпимости.
Екатерина Гуру (2733) 17 лет назад
Нравится. Это его уже утвердившаяся жизненная позиция, а не сомнения, в пору которым он, постоянно сомневается и побеждает. Да и потом победить можно однажды, потом это будет уже не победа.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Качество конечно хорошее, но утомительное если постоянно им пользоваться.
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Живу с таким, значит такого выбрала и такой нравится.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Тогда уже к нем у больше подходит"пришёл,увидел,...наследил..."