вот есть люди,которые любили,которые любят,и которые возможно будут любить....

Fgt Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
в чем их отличие исходя из того что их всех любят...
Лучший ответ
Ангария Просветленный (35397) 17 лет назад
Главное для таких людей - не пропускать через себя разрушающих все и вся чувств : зависти, злорадства , подлости , лести, жажды наживы.Такие люди заряжают тебя положительной энергетикой , с ними ЛЕГКО и НАДЕЖНО , за такие качества их и любят , а про отличия...ты не пояснил от каких людей ты их хочешь отличить...Люди всегда любили , любят , и будут любить...
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Они вероятно - Ангелы!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Различий много,но общее-одно: они все познали или познают лучшее из чувств на Земле и во вселенной.