у меня обнаружилась аллергия на порошок, теперь я не знаю какой выбрать порошок для стирки или чем его заменить?посовету

Ольга Черевко Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
одевай перчатки просто и стирай.
Игорь Шелест Гуру (2706) 13 лет назад
Есть порошок на основе натурального мыла- может поможет?
Любовь Мудрец (17362) 13 лет назад
Как правило - детский или мыло хозяйственное, есть специальное для стирки, есть стружка из мыла для стирки или сами сделайте, а также жидкий раствор...
Двойцова Ирина Гуру (4119) 13 лет назад
хоз. мыло на терке или детский порошок. отстирывает он не хуже, но гипоаллергенен.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
если у тебя автомат можно наверное и вообще без ничего постирать
Айгуль Ахмадиева Ученик (160) 13 лет назад
а в машине автомат таких проблем не будет!!!!