чем лучше отбелить зубы

Каверина Ангелина Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
от сигарет и от кофе налет
Лучший ответ
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
Побелкой...а серьёзно то есть такой гель Opalescence кажись верно написала...
Остальные ответы
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Таж фигня, тока мне пох!
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
самый лучший способ это стоматолог
Elmy Мастер (1736) 17 лет назад
У стоматолога, конечно))
Светлана Гуру (2912) 17 лет назад
сходить к стоматологу на профессиональную чистку, а если нужно быстро, то тогда паста Рембрант, правда дорогая, продается только в аптеках
mers.06 Знаток (434) 17 лет назад
Содой пищевой почисти
TaKeD Гуру (2942) 17 лет назад
В Аптеках продаётся "смолка жевательная", основа её - смола лиственницы. Не вкусная, скорее без вкусная, но отбеливает хорошо. Средняя цена 20 рублей за 10 штучек.
Оля-Я Профи (860) 17 лет назад
Чисть постоянно "Лакалютом"
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Продаются зубные пасты для курильщиков. Везде. А я в бальзам для полоскания добавила 3-х проц. перекись водорода. Это мой стоматолог посоветовала! Действует! :-)
Олег Игушкин Мастер (1383) 17 лет назад
Проверенным бабушкиным способом - березовыми углями...
bervas Мастер (1438) 17 лет назад
Вообще отбеливание вредно для зубов.
DarkElf Гуру (3664) 17 лет назад
пойди с стоматологу и сделай скайлинг, правда не приятно это:((( бр, но зато раз в полгода надо можно и потерпеть
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
После отбеливания Со временим зубы всё равно пожелтеют,поэтому нужно принимать прафелактические мера и бросать курить(здоровье и зубы дороже) ,Но и не злоупотреблять кофем.
Tender kitty Гуру (4619) 17 лет назад
Вчера народ писал, что активированым углем надо чистить... растирать таблетки и чистить.. но не чаще одного раза в неделю, но один чувак писал, что один раз в 2 недели.