Как отправить архив рар на электронную почту?

К письму прикрепить не всегда получится, т. к. у провайдеров электронной почты есть ограничения на объем прикрепленных файлов.

Поэтому лучше загрузить ваш архив на файлообменник, например, на http://files.mail.ru и в конце загрузки нажать на кнопку "ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ".

Затем эту ссылку скопировать и вставить в письмо — тогда получатель сам может выбрать время для загрузки вашего файла. Кроме того, можно таким образом отправить ссылку на файл не только одному получателю, а произвольному количеству человек.

К письму прикрепить.