5 лет назад....

хаха Гуру (2815), закрыт 17 лет назад
Кевелёв взял пролог Париж-Ниццы, и шёл к тому что-бы через 6 дней стать первым казахстанским победителем этой гонки, спустя менее 20 часов на следующем после пролога 1-м этапе он разбился насмерть и шлем не спас...
Дополнен 17 лет назад
Винокуров перед камерой пообещал что ради него возьмёт эту гонку, и брал её 2 года подряд
Дополнен 17 лет назад
упал с велосипеда головой об брусчатку или асфальт, уже не помню
Лучший ответ
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Обидно, досадно... Жаль человека!!! Тем волее земляк мой... А я ксати не знал, слышал что-то такое...
Остальные ответы
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Дружище, ты бы это в раздел Спорт написал, там бы больше заинтересовались.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Пролог,эпилог это разве не книжные термины? Если да то как он разбился? бился головой об бронзовую книгу открытую на прологе?
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 17 лет назад
"Безумству храбрых поём мы песню..." Печально. Но именно такие смельчаки и отчаянные ребята толкают стержень жизни...
Vampires Профи (560) 17 лет назад
жаль что шлем оказался таким...