Проблемы с совместимостью windows 7 не идут игры программы некоторые...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ВВерху все правильно все написано
еще полезный совет - Службы
Центр обеспечения безопасности выключить !!!
эта падла все и блокирует.

нажми правую кнопку мыши и посмотри там исправление неполадок совместимости а дальше сам поймёшь

на запускающем файле игры-пр. кн. мыши свойства-совместимость-поставь совместимость с ХР или лубым другим виндос

а кто сказал что такого не будет? хотя вот идёт всё что на 32 что 64 битке-- есть небольшие нюансы, но в основном все разрешимы

Правый щелчок мыши по значку приложения, затем запуск от имени администратора. При установке желательно тоже самое делать.