Проблемы с совместимостью windows 7 не идут игры программы некоторые...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ВВерху все правильно все написано
еще полезный совет - Службы
Центр обеспечения безопасности выключить !!!
эта падла все и блокирует.
нажми правую кнопку мыши и посмотри там исправление неполадок совместимости а дальше сам поймёшь
на запускающем файле игры-пр. кн. мыши свойства-совместимость-поставь совместимость с ХР или лубым другим виндос
а кто сказал что такого не будет? хотя вот идёт всё что на 32 что 64 битке-- есть небольшие нюансы, но в основном все разрешимы
Правый щелчок мыши по значку приложения, затем запуск от имени администратора. При установке желательно тоже самое делать.