Утро уменя просто отличное, два штрафа и сняли номера за техосмотр, но настроение класс, а у Вас?

Furukudzu Гуру (3846), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Вот пример силы духа, так держать и жизнь покажеться лучше!!!
Остальные ответы
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Не обращай внимание, это мелочи
Моисеев В. Мыслитель (5444) 17 лет назад
Спасибо, у меня тоже отличное, на мелочи не стоит тратить нервные клетки. По секрету скажу что купить номера, дороже чем было купить тех осмотр. :))))
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
а у меня башка трещит зато
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
Ты молодец,так держать,и правильно,это не такие глобальные пролемы из-за которых стоит портить себе настроение!
Игорь Мудрец (13907) 17 лет назад
А я проснулся, собрал 12 трюфелей после щенка, съел 26 гамбургеров, живот сейчас лопнет, но настроение ништяк.
Лёгкий Контроль Мыслитель (6188) 17 лет назад
самое паршивое что ты теперь заплатишь штраф 2500р (минимум) крепись
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
началось в колхозе утро... 3500 вовремя заплаченных мне рублей избавили бы тебя от страданий
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Ай МОЛОДЦА! Так держать!