Хочется красивенькой быть...

Дашулька Гуру (3416), закрыт 17 лет назад
Как отучиться ковырять прыщики?!
Лучший ответ
Life is a game Мастер (1754) 17 лет назад
Каждый раз как потянешь свои ручонуи к лицу, вспоминай как ужасно это будет выглядеть потом, так что лучше ничего не трогай:)
Остальные ответы
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Красивенькую девушку такие мелочи не портят..
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ампутировать рученьки!
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Мажь их чем-нибудь противненьким, например винилином. Оч. хорошо кстати помогает: дешево и сердито :))
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
прикажи себе построже ! и обзаведись кислородной косметикой для проблемной кожи Фаберлик
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999) 17 лет назад
тебе надо хотя бы разочек увидеть человека, который это практиковал на своей коже - такие ямки - что смотреть страшно и уже ничего не сделаешь с этим, так что не делай этого пока не изуродовала себя окончательно
Эльза Знаток (484) 17 лет назад
Если действительно хочется быть красивой, научись ухаживать за лицом, тогда и никаких прыщей не будет.
Аntlantida Знаток (410) 17 лет назад
Мне очень жаль твою кожу, зачем ты ее портишь?найди отвлекающее занятие:)
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
я никогда их не ковыряю..еще больше заразы заносишь.. ну если серьезно отнестись, то там вобще может так лицо разнести.. так что бросай свое "хобби", Дашулька
Татьяна Профи (954) 17 лет назад
сходить к дерматологу, или к космитологу.они подскажут как лечить прыщики чтобы не пришлось их ковырять