Почему половина тачек по объявам продают по доверке?

EST INVEST Мыслитель (6218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3898) 17 лет назад
Думаю, по двум причинам.1.Чтобы не платить комиссионный сборпри продаже через автомагазин.2.Для оформления доверенности а\м не нужно снимать с учета в ГАИ.Следовательно , можно избежать осмотра, проверки номеров кузова, двигателя..)) Если перебиты номера или а/м укомплектован ворованными узлами..А вот у купившего при прохождении очередного техосмотра могут быть проблемы.
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
либо с документам проблемы, либо лень переоформлять. я 2 машины продал по доверке
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Потому что времени занимает 10 минут
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Не охота снимать с учета, но сейчас за это дело взялась налоговая. Так что лучше продавть по-нормальному и сохранять все документы.
Дмитрий Гуру (4215) 17 лет назад
избегают волокиты и трат, связанных с перерегистрацией.
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
а чем тебе доверка не нравится???? Думаешь им охота тратить деньги за снятие с учета????
Роман Мастер (1312) 17 лет назад
я если буду продавать, тоже по доверенности. не охота геморроиться (снятие с учета и пр.)
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
меньше головнека продовцу.
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
если условие поставить-то снимут ,если откажутся-подумай все ли нормально?номера может не читаются и тд-не уверен-не рискуй))))а снятие с учета стоит 50р+время проведенное в гибдд
Марина Лари Гуру (3135) 17 лет назад
Время проведенное в гибдд равняется почти суткам, а некоторые и за сутки неуспевают. И нужен был такой геморой?