Смартфоны
+4Помогите пожалуйста с Nokia N95 8Gb (оригинал)
Я отформотировал телефон, и теперь не могу закинуть музыку картинки, и когда фотаю, то фотография проподает, ее не где нет. Форматировал я таким способом: Меню - Средства - Программы - Память (в памяти: Функции - Форматир. зап. устр-во). Когда я телефон подключаю к компьютеру через USB, и открываю там файлы, то много папок пропало, и вместо таких папок как Images, Videos и тд, появились Images.exe, Videos.exe, в которые я закидываю картинки или видео, но в телефоне их нет. Помогите пожалуйста. Что это значит. Я думаю что прошивка полетела, но не уверен.
обновите ему прошивку качаете Nokia Software Updater подключаете телефон к компу и прога сама найдет обновление телефону удачи
сделай общий сброс телефона в настройках