А какой кофе вреднее: быстрораствримый в гранулах или молотый натуральный?

teplo-san Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
Первое вреднее.. Кроме того кофе сваренный в турке и пить приятнее! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Быстрорастворимый в гранулах
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
догадайся с трех попыток
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Они оба вредные ))))) но натуральный он вкуснее так что если есть желание себя отравить то лучше попей натурального ))))) Приятного кофепития )))
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Любой кофе вреден... =))) Переходи на зеленый чай... будет намного лучше!! =)
Вероника Митривелли Профи (951) 17 лет назад
знаешь если ты не знаешь то пей лучше чай и лучше зелёный тебе какрас поможет))))
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
И тот и другой вреден в больших количествах. Но растворимый при этом еще и дико противный на вкус.
Kat_Zi Гуру (4569) 17 лет назад
молотый кофе - продукт натуральный, о его вреде и пользе еще спорят, а вот растворимый - это синтетика явно вредная
Светлана Петорова Профи (523) 17 лет назад
Кофе полезен, причем и тот и другой, только не более 2 чашек в день. А еще.если плюсом 20г коньячку, то ученые гарантируют, что у вас не будет проблем с ишемическим инсультом мозга и сердца. А если учесть аромат....У... божественно.А приятные запахи вызывают приятные эмоции, что способствует снятию стресса. Так что чудесного кофепития хорошего натурального кофе в приятной компании и долгой жизни в здоровом теле!)))))))))
Наталья Левицкая Ученик (142) 17 лет назад
быстрорастворимый.Это вообще не кофе.напичкан красителями после переработки и ароматизаторами