Кризис среднего возраста.. . Что это такое и как его избежать?

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Думаю, это когда большая часть жизни уже пройдена, а ты понимаешь, что ничего грандиозного, о чем мечтал в молодости, не совершил... А часики тикают, и жить остается все меньше и меньше. И начинается: депрессия, меланхолия, походы на сторону, необоснованная злость и т.д.
Как избежать - может быть, сходить к психотерапевту.
Источник: Все вышесказанное, личные догадки))
Остальные ответы
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Это гормональная перестройка организма, как избежать- невозможно, просто прислушиваться к советам взрослых.
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
Это когда маленькая дочка меряет мамины туфли, и делает вид, что они её не жмут, только наоборот.
Ольга М. Гуру (3535) 17 лет назад
никак не избежать. Надо себя морально подготовить, чтобы пережить его без потерь