День добрый АВТОМОТОвцы! Нужен совет...

Пользователь удален Мыслитель (7639), закрыт 17 лет назад
Хочу снять гараж или ракушку. На каком сайте можно разместить объявление???
Лучший ответ
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
могу свою предложить....за символическую плату....а вообще просто в районе походи поспрашивай, объявы расклей....
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Привет, Катюха!!!!как делища? наверное не смогу ничего более путного предложить, как набрать в яндексе.. а вообще "Из рук в руки " газета, там точно есть!!! )))))))