Почему комп сам выключается?

света колова Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Когда я начинаю играть в требовательные игры(метро 2033 и др.) мой комп сам по себе выключается,ничего не помогает:
1.Переустановила винду
2.Обновила дрова
3.Купила и поставила новую видюху GF 9600GT
По всем параметрам комп подходит для игр:AMD 64X2 Dual,5400+,2.81Ггц,ОЗУ 3,25ГБ.
Помогите,хелп!!!
Дополнен 13 лет назад
БП на 450 вт, должен тянуть.
Если процессор перегрелся то что делать то?
Голосование за лучший ответ
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
он не вытерпел насилия со стороны женщины и теперь протестует!!!!: -)))))
makson71™ Мыслитель (6385) 13 лет назад
Дело в БП скорее всего. 80% уверенности. Меняй и все будет ок.

Роман Мастер (1929) 13 лет назад
да возможно перегрев процессора
Джони Волкер Мастер (1263) 13 лет назад
Возможно БП, или перегрев (ЦП, мосты, ГП)
Denis A. Kropotov Знаток (289) 13 лет назад
Реальнее отдать в ремонт комп. . Так на вскидку могу лишь посоветовать заменить блок питания и посмотреть конденсаторы на метеринке - тоже становится частой проблемой. если вздутые меня мать иль тащи в ремонт...