Вам не кажется, что самая страшная эпидемия 21го века - это то, что мы перестали болеть друг-другом ?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Слишком много лекарств наизобретали.. .
Интернет.. .
Доступный секс..
Лучший ответ
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
Самое страшное, Виталик, в том, что люди перестали любить, а вот болезни сплошь и рядом.
Остальные ответы
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Zaidite v kategoriu ''Lubov',znakomstva,otnoshenija''.I poimete,chto eto ne tak !
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
а может это как раз и хорошо....свобода и независимость...кто сказал,что это плёхо...любовь гармоничная-это хорошо,а зависимость и фанатизм-это болезнь!!!!
jokller Профи (889) 17 лет назад
самая страшная болезнь 21 века это жадность, грубость, эгоизм, тупость и отсутствие логики мышления, а также жизнь одним днем
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
нет, мне так не кажется....лекарства продлевают нам жизнь при разумном использовании... и интренет, кстати, тоже - при разумном использовании - удобная штука, как телеграф телефон и тд
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Дааа,когда всё доступно,становится не интересно:)Авантюризма нет.
Ёлка Гуру (3916) 17 лет назад
Как это не грустно, но Вы правы, Виталий, боюсь, что скоро вообще мы перестанем испытывать друг в друге потребность - эдакая эра пробирок, вибраторов, виртуально - утопических наслаждений...
Варвар Мастер (1461) 17 лет назад
а как эти лекарства называются? я из такой болезни выбраться не могу, одна волна за другой
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Виталик! Ну что ж так трагически? А может нужно просто понять друг друга. И чего это сразу болеть?
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
21-ый век только начался дальше ещё болезни будут, надо найти лекарство от этой эпидемии
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
я вот немного приболел, и лекарства искать совсем не хочеться
SWAN Профи (709) 17 лет назад
Да, болезнь ...но она лечится! Все зависит от каждого из нас, по чуть-чуть наберётся ...и тогда многие проблемы будут решены!!!
Вы поболеете кем-то, я кем-то... кто-то кем-то...
Все в наших руках! Главное - очень захотеть!

Желаю сильной и глубокой "болезни!!!"
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
а мне нравится "болеть" только вот...
чтоб любить мужчину
не боясь,не каясь
поднимаясь до него,
а не опускаясь!
Светлана Гуру (2912) 17 лет назад
кажется,... я разучилась любить....
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Да. что вы! в процентном выражении сердобольные люди во все времена были немногочисленны.