Есть впрос к жителям Санкт-Петербурга по поводу автошколы

Наталья Аксенова Знаток (324), на голосовании 13 лет назад
Помогите выбрать автошколу!!!!Желательно петроградский,василеостровский район....Или подскажите по каким критериям нужно школу выбирать)))Спасибо=)
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362907) 13 лет назад
все зависит не от школы -а от инструктора и от вашего восприятия
Огненный Лис Мастер (2272) 13 лет назад
РОСТО ДОСААФ хорошая автошкола, про остальные сказать не могу
ОЛЯ КЛЕЦОВА Ученик (13) 13 лет назад
лучше та которая побольше
Маргарита Мыслитель (6063) 13 лет назад
ДОБРЫЙ прав, все зависит только от инструктора. Поговорите со знакомыми, наверняка кого-нить посоветуют.
Я вот училась в школе Смольный, но в выборгском районе.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
С Добрым согласна! Я тоже считаю, что прежде всего надо выбирать инструктора.
Молдред Профи (892) 13 лет назад
Очень давно училась в школе возле набережной, кажется на 8 линии ВО. Не сдала вождение ((( Первый инструктор - просто идиот, только и делал, что у каждого столба останавливался кофе пить, второй - чуть лучше, но водить не научили (((( А в то время и взятку нельзя было дать. Сейчас почти официально проплачиваешь кроме курсов сдачу в Гаи, а учишься уже с правами ((((((((
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 13 лет назад
автошкола Мустанг http://www.mustangs.ru/ там работает хороший инструктор очень Горелик А. Ю. рекомендую
Роман Крепков Ученик (159) 13 лет назад
Обращайтесь в "Болид". Стоит немного дороже (26 000 р.) , но хорошее дешевым не бывает.
www.bolid98.ru
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Главное непопасть на купленые права через школу. А так почитай по отзывам..