чем Эмо-тру отличается от Эмо-кор и от и от Эмо-кид?

Симпотяжка)) Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
эмо-кид - это поклонник эмо
эмо-кор - это направление эмо (эмо+хардкор)
тру - эмо - это эмо-кид, который считает себя типа "настоящим" эмо))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Эмо-кор самое крутое,а эмо-кид наверное для детей.я так думаю
Екатерина Мастер (1571) 17 лет назад
Эмо-кор это муз. стиль.
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
про эмо практически ничего не знаю, но по анологии с другиму стилями:
эмо-кид - это любой поклонник эмо, приставка "-кор", как правило, означает самый тяжёлый стиль в музыкальном направлении, в данном случае самый тяжёлый из эмо-стилей, а "тру", оно и в африке "тру" - "истинный", в любой музыке подобная приставка выражает субъективное мнение ортодоксальных поклонников стиля, при котором любое отклонение от особенностей стиля недопустимо
Dmitriy Dranov Гуру (2895) 17 лет назад
Эмо-кор этьо стиль музыки, например группа Deftones, как отличить тру от не тру не знаю, у них там всё очень сложно
First Name Last Name Мудрец (17107) 17 лет назад
Эмо-кид - то есть тот, кто слушает эмо (эмокор, эмо-поп, эмо-панк, скримо, эмо-вайэлэнес) , но именно слушает, а не одевается в эмо-стилистике! Настоящие эмо-киды (не стану называть их тру, ниже объясню, почему) ценят именно МУЗЫКУ, а не стилистику.
Итак - тру-эмо - то есть действительно поклонник эмо, а не так называемый позёр (то есть тот, для кого просто важно одеваться по моде, а эмо сейчас в моде) . Да вот только настоящий эмо не станет говорить, что он тру, так как это уже тоже элемент позёрства.