почему у меня каждую ночь сводит ноги? до дикой боли.

зверушко Мастер (2103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Мария~ Мастер (1607) 17 лет назад
Еще это бывает когда позанимаешься растяжкой мышц, а потом на недельку закинешь занятия. Мышцы начинают возвращаться обратно и ноги сводит. Еще не хватает калия и магния, говорят.
Тоже вешаюсь, как болят иногда....Хорошо посоветовали способ (ноги согнуть в коленях и носки на себя, или походить (хотя иногда это просто нереально)
Остальные ответы
ЮЛИАНА Мастер (1089) 17 лет назад
Пройди курс массажа
Тайка Знаток (268) 17 лет назад
это от усталости..у мя тоже такое было...советую перед сном закидывать ноги на стенку минут на 10-20
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Это варикозное расширение вен или что-то с венами ног.К врачу бегом!
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 17 лет назад
Магния и калия не хватает, поешь сухофрукты
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
Может это заболевание вен
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Это судороги, возможно сосудистое заболевание,плохое кровообращение конечностей,надо обратиться к врачу,сдать анализы,пройти обследование.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Возможно, ответ в позвоночнике. Не в нем самом , а в связках сухожилий у позвоночника... Соли. Они так могут отдавать.
Лена Форевер Мыслитель (7244) 17 лет назад
обезвоживание, нехватка кальция или других минералов. - так мне врач сказала. А вообще, лечить отказалась - сказала это недостаточно серьезная патология.
Валентина Смирнова Профи (545) 17 лет назад
У меня тоже сводит ноги... мне сказали что это из-зи того что ношу высокий каблук!! ! Запретили.. . тем более на дискотеку!
batu han Профи (516) 17 лет назад
перепад давления и авитаминоз. сделай ко всему прочему настойку на водочке-золотого уса (4о дней) . и побольше секса. удачи
Сереня Профи (850) 17 лет назад
у меня тожа такое было...
решение проблемы в тот момент такое... : изо всех сил потянуть мыски на себя...
отпускает секунд через 5-10...вот...
Пользователь удален Профи (965) 17 лет назад
Такое обычно бывает от недостатка кальция.У меня такое было.Пропить курс Са+брусника.
Других причин не знаю.
P.S.Сдай анализы обязательно и не болей!
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
это до массажа, который я тебе обещаю ;)
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 17 лет назад
ВАМ НЕОХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИОЛИСТА.... сам могу сказать от черезмерной нагрузки, или от какихто психофизиологических причин, извените я бы пошол бы к торапевту. В том и любом случие проиходя домой подымайте ноги к верху стопами, будет лучше оток крови и хуже от этого не будет, но к врачу обязательно