умереть ради....

Мария Пахолкова Гуру (4076), закрыт 17 лет назад
ради чего(кого) не жалко умереть?
Лучший ответ
Marssal Просветленный (25432) 17 лет назад
Двум смертям не бывать одной не миновать. увы не всегда нам дается выбор смерть ради чего то, обычно тупо по случайности, прости, милая так получилось. так что если есть причина ради чего или кого и она существенна, тогда вперед! все равно рано или поздно уйдем, в гости к богу не бывает опозданий. Куда интересснее ради кого или чего стоит жить. ответ оччч простой ради тех, кто от нас самовлюбленных эгоистов зависит. Ради детей, родителей, да хотя бы ради любимой собаки которую сожрут какие нибудь уроды или она просто сдохнет от тоски по тебе. Ради этого стоит жить, стоит жить потому что ты в ответе за них. ты к сожалению не свободен.
Остальные ответы
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Ради своей дочки. пока не стала мамой - не верила. А еще ради многих жизней на этой планете и ради светлого будущего будущих поколений. Личное мое мнение.
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
Ради идеи...радидругой жизни...ради огня в глазах людей
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
Смерть — единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина.
Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и
он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти,
так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения
нет ничего, что действительно имело бы значение...
Источник: К.Кастанеда "Колесо времени"
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
я считаю, что расставаться с жизнью неестественным путем должно быть жалко! Умирать... за идеи...за веру...за мир во всем мире конечно жалкова-то, но это того стоит
Антон Чудинов Гуру (3244) 17 лет назад
Ради любимого человека и за убеждения!