Тем кто купил права !

Денис Кострыкин Гуру (3601), закрыт 17 лет назад
уёбки вы, кАзлы !
Лучший ответ
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
Катаюсь, ПАТЦАЛОМ;)
не ожидала от тебя!!! гы-гы-гы
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
Ну ка рассказывай, че случилось?! (я сдавал сам) гыыыы))))
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
БУА-га-га-га-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
ты толком напиши людям! почему ты их так! они же деньги заплатили а ты...
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
знаешь, то что я купил права еще не значит, что я не умею ездить. Просто жизненная ситуация так повернулась.
Ирина Божко Гуру (3076) 17 лет назад
:-)))) ПРикольно. насмешил хоть! :-)) у меня прав еще нет...но собираюсь сдавать сама....чисто ради интереса.
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
ты сначала аттестат купи)
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
а в чем вопрос то заключается? обычно так нервничают те, и кто купить не может, и ездить не умеет...
Lovelovelove Гуру (4017) 17 лет назад
Да! да! да!!! А также их родители и водители газелей!
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
в связи с чем гнев связан. к сожалению сейчас такая жизнь что здать на права без денег не возможно.
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
привет.че ты ругаешься то?
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Да какая, нах. . разница: купил-не купил.
Моя бывшая 2 года назад эти самые курсы окончила, выписали им всем права. Я когда тренировать её начал по вождению, ох.. л-----за такое сажать надо. Прикиньте, она даже не знала как вкл. 3-ю или 4-ю передачу. т. к. выше 2-й им не разрешали ездить, а когда я сказал про 5-ю, она чуть из кресла не выпала. Это вот так сейчас в Москве-то учат. Вот тебе и козлы.
Alex Профи (817) 17 лет назад
зря ты их таг. аффтар....просто дебилы... дебилус вульгарис...