Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Как отвечать пацану если он говорит всякий бред на тебя?
типо гнилой человек,пидор и т.п.
+иногда пинает.
это ведь ненормально?
Голосование за лучший ответ
Alina Patrakova Мастер (1427) 13 лет назад
Пинает? Ну это уже ППЦ.
ИЛИ ПОСЫЛАЙ ПРИЧЕМ КУДА ПОДАЛЬШЕ!
ИЛИ ЗАТЫКАЙ РОТ!
НО ЛУЧШЕ ПОСЫЛАТЬ!
ОН НА ГОЛОВУ ДОЛБАНУТЫЙ?? ?

Игнорировать нет смысла, если он просто хочет достать тебя, то игнор будет еще больше "заводить".
Семён Мазанов Ученик (128) 13 лет назад
я согласен с тобой. Выход есть. значит во првых, можешь обратиться в суд на него за оскорбление и избиение (сответсвующие пункт в конституции РФ указан) . И тебе приятно будет и он больше пристава не будет)
Надежда Знаток (265) 13 лет назад
Либо тветь ему, но так чтоб ты как будто послала его, но без мата, вежлево и спокойно. Еще просто не обращай внимание, со временем он забудет про тебя. Можешь его просто игнорировать. Но никаких ругательных слов в его адрес. Еще найди себе защитника в лице одноклассника. Но лучший способ, просто игнорировать, тогда этот грубиян просто не будет обращать внимание
Eddy Гуру (2597) 13 лет назад
кто этот козел? скажи еще раз обидит - я ему позвоночник вырву