Представляете

lintu ilonen Ученик (6), закрыт 17 лет назад
Представляете..сегодня уже какой день подряд просыпаюсь со слезами на глазах....Проснувшись помню..что мне снилось что то очень очень плохое...но не помню что именно....Жаль единственное что мне часто сняться вещие сны(
А вы верите снам?
Лучший ответ
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Нет- что верить злым духам, которые не могут взять нас наяву, поэтому мстят нам там - во сне.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
плохим - нет. Надо сны свои наговаривать на воду, из под крана. И, проснувшись, говорить "Куда ночь, туда и сон". Даже если вам сам сон не запомнился.
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
ну возможно и есть вещие сны - только у меня таких пока не было... к счастью или к сожалению даже не знаю... а вам лучше не стараться вспоминать то, что довело вас до слез во сне....оставьте эт.. иначе пролезет в реальность
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Это просто невероятно, кажный день снится и ты никак не запомнишь. Прими мои соболезнования. Верю хорошим снам, даже если они не сбываются.