Информационные технологии

Как разобрать монитор LG Flatron L1953TR

Кто-нить знает, мож где мануалесть, или видео? А-то боюсь сломать защелки, т.к. даже не знаю,где они и на какой из деталей -- на панели, или на кожухе...

Дополнен

мне не паять. мне посмотреть.

неси в ремонт а то лапы пределаеш что толку его разбирать ты чо там поять собрался там без хорошей квалификации отталкивающейся от конкрено какой либо замены делать нечего с паяльником!

Главное если не найдёшь мануала (что редко случается) не начни его силой брать, тут не только смелость и чутьё тут ещё смЕкалка выдержка и сноровка
нужны. Но эт фигня важнее потом найти в себе силы обратно собрать .

главное смелость и чутьё, а дальше само пойдёт)