как восстановиться после потери крови

светлана сс Профи (600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В.Г. Мастер (1925) 17 лет назад
Печень, в т.ч. рыбную, напр.тресковую, мясо(говядину), яблоки, авокадо, гранаты, красное сухое вино, а также кагор. Здоровья, удачи!
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
надо есть икру мясо печень
Alex Rezun Гуру (2574) 17 лет назад

больше кушать. мясное особенно
Андрей Чешуин Профи (530) 17 лет назад
гематоген, сладкий чай с печенюшками
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
кушать мясо, печень, пить гранотовый сок. главное, птательно и хорошо есть
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
печени побольше и гранаты.
Егоров Сергей Гуру (2961) 17 лет назад
Надо кушать мясо (не курицу), печень, морковку.
Натали Мастер (1104) 17 лет назад
есть побольше мяса, желательно говядину. Есть хорошие таблетки Ферретаб (железо). Их нужно пить с аскорбинкой. Я так быстро восстановила потерю крови. )))
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
И обязательно включите гранатовый сок - в нем содержаться главные строители кровеных частиц. 3 стакана в день.