НАРОД, Подскажите кто работает на пластиковых окнах, проФиль REHAU кого производва, и вообще из какого профиля лучше

АнэтИтОчка Мастер (2148), закрыт 17 лет назад
заказывать себе окна?
Лучший ответ
ViN. Мыслитель (7325) 17 лет назад
На данный момент сам занимаюсь монтажом пл.окон самым оптимальный по цене и качеству считаю REHAU профиль с фурнитурой AUBI. Если проживаешь в Москве,можешь скинуть размеры, сориентирую по стоимости(есть своё производство).
Остальные ответы
Zarifim!!! Профи (694) 17 лет назад
Кристин включи магент, напишу тебе про СЕЛИКУ