я научилась готовить суши! ура! а вы едите?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Legenda Мудрец (10096) 16 лет назад
ой, я тоже люблю, завидую, что теперь можешь, по первому требованию своего организма, получить желаемый продукт!
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 16 лет назад
только в ресторанах.
никогда не доводилось пробовать суши домашнего приготовления.
Андрей Мыслитель (7133) 16 лет назад
ну не уж то тебе они нравяться?
Анна Мастер (1162) 16 лет назад
обожаю суши!неужели их можно реально вкусно приготовить в домашних условиях?
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Молодец=)
А теперь ресторан свой открывай, и я буду постоянным посетителем=)
Panda Ученик (151) 16 лет назад
Гадость! А жена без ума от них. И ваще в основном женщины их едят, веществ что ли каких-то не хватает в организме...
Юлия Мыслитель (6764) 16 лет назад
Очень люблю суши, но ем только в ресторанах. Сама никогда не пробовала сделать. А у тебя получилось? Сложно это?
Натата Профи (669) 16 лет назад
Ненавидела суши в любом виде и под любым соусом до беременности, а сейчас прожить без них не могу, каждый день с мужем заказываем....
Natalia Bagry Профи (789) 16 лет назад
Супер! Я бы тоже хотела научиться и ням-ням.
Андрей Крижановский Ученик (139) 16 лет назад
Суши - это то блюдо, которое очень часто с первого раза не понимают. Наш менталитет далек от японской культуры, но если вы немножко копнете этот слой, узнаете историю и правила приготовления, да еще попробуете в нормальном ресторане, а не в фаст-фуде, то вы проникнетесь этими блюдами, поскольку это не блюдо, а много разных блюд из самых разных продуктов моря. Но всем хочу сказать: - иметь рецептик мало, надо хотя бы раз увидеть как это делается. А самое главное понимать какие продукты для этого брать и что с ними делать.
/ Мастер (1744) 16 лет назад
напиши пожалуйста рецептик!!!!