Почему женщина выбирая мужчину своей судьбы, ставку делает на его ум?

Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Наверно в ее мечтах мужчина должен быть умным
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (8589) 17 лет назад
потому что "мужчина судьбы" должен быть умным для того, чтобы сделать свою женщину счастливой
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
Потому что богатый может разориться, а красивый - постареть, а ум то останется. С умным человеком всегда можно найти тему для разговора и решить любую проблему.
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Никогда этого не замечал! :) Обычно делают ставку на его состоятельность, а ум лишь рассматривают, как возможный признак состоятельности. :)
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Не всегда делают ставку на УМ, частенько на его ПОЛОЖЕНИЕ в ОБЩЕСТВЕ. Конечно при двух равных, для продолжения своего потомства выбирает ИНТЕРЕСНОГО мужчину, у которого раширен КРУГОЗОР, а без УМА его не БУДЕТ!!!!
Tanja _29 Мастер (1286) 17 лет назад
Я думаю, она выбирает такого ,который схож с ней .И умом,и всем остальным.Согласитесь,что умному человеку будет неинтересно с глупым.Каждый выбирает по подобию своему!
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
А куда ж еще, как не на ум - остальное то уже стоит