Кто что знает о Nissan Silvia?(фото)

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
Здорово! Смотрю с тойоты на ниссан решил перейти. Неплохой вариант, для дрифта! Зимой замаешься ездить, а мотор и ходовка со ская GT-S (RB25DET)
Остальные ответы
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
привет))) это лучший на мой взгляд спорт-кар после Ская...
Пользователь удален Просветленный (37099) 17 лет назад
Знаю что стоит около 20 тыс. бакинских! Знаю что можно рули переставит на место то есть влево!!))) ) знаю что права на фотку принадлежат японцу))))
Пользователь удален Гуру (3563) 17 лет назад
мне лично даже больше нравиться чем супра...но первый SKY в японий...

скин на mail фотку
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
довольно простая конструкция, чем и привлекает людей
BaD BoY Мастер (1883) 17 лет назад
Мащина выпускалась до 1999года с 5 двиготелями
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Да я смотрю тебе наотвечали серьезна!! Этот экземпляр был продан 15сентября прошлого года за сумму 20000 кривых енотов во владивосток!! Двигло-двушка турбо-раздутое ателье нисмо до 400кобыл, полностью переделанная подвеска стар трек+еще много приятного!! Один из лучших представителей дрифт кара!
Марат Гильманов Знаток (318) 17 лет назад
silvia s15 - через 2 года у меня такая будет, я уже отца уломал:) всего $15000.