число 07.07.07!

nanetka Профи (759), закрыт 17 лет назад
Считаете ли Вы это число магическим. Хотелось бы зарегистрировать свой брак этого числа?
Лучший ответ
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
если брак по любви и навсю жизнь, то какая разница когда расписаться? и расписываться ли вообще
магия не в цифрах, а в душах людей, которые решили быть вместе до самой смерти.

а так можно поженится 7.07.07....ну потом развестись через год.. . и что?
Остальные ответы
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
число как число. уже было 06.06.06. - вроде бы ничегго не случилось эдакого. Так и здесь произойдет: )
Разве что только из-за красоты этого числа
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
У нас в ЗАГСе уже очередь. :) Я уже явно не успею. Но число действительное очень загадочное...
Ф Мастер (2150) 17 лет назад
Оно станет магическим только для того, кто будет заключать брак в седьмой раз. :-))
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
хм.. ну если так уж думать то все числа магические.. а это уже сочитание чисел.. исключительно сочитание..
т.е. усиления каких-то там свойств..

но для большинства это только разве что красота и способ усиления знаменательности..
а насчет брака, чесна говоря - хотелось бы..