в России начнут читать и соблюдать техническую документацию?

Sledopyt Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
неужто массово в россии могут делать лишь детей
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Скорее сделают интуитивно понятный интерфейс... лень двигатель прогресса...
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Ох, боюсь, что если и начнут, то не скоро! Как говорится, если у вас при включении прибор не заработал, попробуйте сначала прочесть инструкцию"
Riddler Гуру (2577) 17 лет назад
В России принято сначало "довести до взрыва", а уже потом лезть за разъяснениями в "техническое руководство"
Enquire Знаток (346) 17 лет назад
Только тогда, когда Россияне действительно отупеют.. . будем надеяться что никогда)
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
В смысле "Инструкцию по применению"?
Python Знаток (257) 17 лет назад
Нам читать впадлу, мы и так умные. :)