Как порекомендовать чей-то ответ в "Золотой фонд

Vasilisk Мыслитель (8345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Ваилиск, дело в том, что в "Золотой фонд" можно порекомендовать только вопрос.
При этом вопрос должен быть закрытым, все ответы, в том числе и лучший автоматически попадают вместе с вопросом в фонд после проверки вашей рекомендации редактором.

Остальные ответы
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
По ходу автоматически рекоммендуется "лучший" ответ в рекоммендованном вопросе. Что наводит меня на мысль.

Ага! Проверил. Рекоммендовать вопрос, который был закрыт без выбора "лучшего" не получается. Так что рекоммендуется сразу пара вопрос-"лучший" ответ. Причём оба компонента необходимы.
Ludmila Просветленный (25114) 17 лет назад
Заходишь в закрытые вопросы, выбираешь из них какой-нибудь. Открываешь его и там увидишь надпись - рекомендовать. Нажимаешь, если хочешь. Нет - делаешь все сначала.