14 лет назад
от

Почему с возрастом содержание воды в организме человека меняется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что с возрастом организм работает менее интенсивно (формирование уже прошло, "стройка" организма прекратилась; обмен веществ поддерживаеться в постоянном темпе, который с возрастом падает). Клетки отмирают быстрее и восстанавливаються медленне чем в молодости. меньше клеток-меньше воды .вода учавствует во всех сферах жизнедеятельности организма

Почитайте тибетскую медицину.