как повысить температуру тела??

женя Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
?
Лучший ответ
Bulavo4ka Профи (525) 13 лет назад
несколько капель йода разбавляешь в стакане с водой, выпиваешь и ты болен.
Остальные ответы
Наталья Безменова Знаток (403) 13 лет назад
Я не повышала температуру тела, но как-то сделала так: Сварила яйцо вкрутую, завернула в полотеничко и отправилась в поликлинику. Там перед тем, как попасть в смотровой кабинет аккуратно положила яйцо под мышку и перед тем, как заходить, вынула. Потом мне дали градусник измерить температуру. Главное, не сильно прижимать градусник, а то покажет, что у вас 40, лучше потренироваться дома. У меня показало температуру 37,7. Естественно, мне дали больничный. Вас же не будут ощупывать. А это уже провереный и действенный способ.