Из всех разновидностей лицемерия самая пристойная, этоложная скромность?

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 17 лет назад
Лицемерие для вас порок или черта характера??
Лучший ответ
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Обидно когда девушка строит из себя скромницу, а потом оказывается диким зверем. Наити дикую кошку не так уж сложно, а когда ищешь скромницу,находишь, а коказывается совсем не такой, становится обидно за напрасный труд!!:0) Лицемерие это самая ужасная черта котораю отталкивает!!:0))
Остальные ответы
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
ВАМ это не грозит-карма не та.
Darth_Maul Мастер (1101) 17 лет назад
Скорее черта характера. Порой это даже весело
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Да в Тихом ОМУТЕ черти водяться!
Для меня -это черта ХАРАКТЕРА, пороком вряд ли можно считать, человек лишь защищаеться от СТРАХОВ внутренних своих, унижая самого себя, а не других!
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
если жизнь - игра,
а все люди - актеры,
разве можно осуждать приемы игры? :)