Как часто Вы вспоминаете своих давних друзей или знакомых, с которыми Вы не виделись лет 10?

Александр Михайлов Мастер (1090), закрыт 13 лет назад
Задумайтесь.Шутки не принимаються. Навеяло....
Лучший ответ
victor senin Знаток (260) 13 лет назад
Воспоминания, Саша, могут длиться вечно.
Александр МихайловМастер (1090) 13 лет назад
А оценить вопрос слабо?
Остальные ответы
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 13 лет назад
не часто) если необходимо какого запутать)
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 13 лет назад
С возрастом вспоминаю все чаще и чаще.
#МалЫшка# Мудрец (12221) 13 лет назад
не шутка.
я вспоминаю друзей утром, днем, в полдник, между полдником, вечером, после душа, во сне, и после сна включительно, т. к люблю своих давних друзей)
P.S.шутка была только в одном, в полдник это жестко, так как я на секундочку думаю о тортике в то время как я его поглощаю)))
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
иногда вспоминаю, всех помню и меня никто не забыл. Ностальгия..