какие эмуляторы подходят для джостика Rumblepad™ 2 - Logitech и какие игры?

светлана дрогунова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
какие эмуляторы подходят для джостика Rumblepad™ 2 - Logitech и какие игры?
Голосование за лучший ответ
Iruta-san Мастер (2005) 13 лет назад
Если джойстик нормально определяется в системе (т. е. дрова нормально установлены) - то абсолютно любые эмуляторы и игры, которые могут поддерживать джойстик по задумке создателей.
Из эмуляторов на моей памяти вообще все "едят" джойстики. С играми посложнее, но большинство современных, которые выходили и на игровых консолях держат даже без доп. настройки.